Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 декабря, 2016

21 декабря 2016 г. на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялся отчетный концерт кафедры музыкального и художественного образования

Проведение отчетных концертов на кафедре музыкального и художественного образования стало хорошей традицией. Для студентов профилей «Музыка» и «Дошкольное образование и Музыка» это прекрасная возможность продемонстрировать свои лучшие достижения, преодолевая концертное волнение, выйти на сцену и почувствовать себя настоящими музыкантами-исполнителями.

С приветственным словом к присутствующим выступил директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» А.Ю. Голобородько. Андрей Юрьевич поздравил преподавателей и студентов с приближающимся новогодним праздником и отметил отличную работу и многочисленные достижения преподавателей кафедры в 2016 году.

В отчетном концерте приняли участие студенты всех курсов: Прядко Николай, Улитина Екатерина, Гимпу Елена, Воробьева Инна, Воробьева Наталья, Селенина Екатерина, Ивашина Ульяна, Сечко Татьяна, Спиридонова Оксана, Плужник Алла, Семенова Татьяна, Красильщикова Людмила, Зиндра София, Тарасова Татьяна, а также ансамбли «Red roses» и ансамбль народных инструментов «ЛЕЛЬ». Студенты профессионально, ярко и вдохновенно исполнили сочинения русских и зарубежных композиторов, написанные в различных стилях и жанрах.

Были широко представлены разнообразные формы инструментального творчества: соло на фортепиано, баяне, аккордеоне, синтезаторе; фортепианные ансамбли, дуэты народных инструментов, ансамбли смешанных составов, концертмейстерское мастерство.

Особое поэтическое, праздничное настроение удалось создать ведущим концерта Красильщиковой Л., Семеновой Т., Кушниру В., которые, использовав в сценарии замечательные стихи русских и зарубежных авторов, погрузили аудиторию в очаровательный мир музыки и поэзии.

Концерт прошел в прекрасной атмосфере творчества и профессионализма: было много хорошей музыки, поэзии, видеоклипов и хорошего настроения.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты