Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 ноября, 2020

Буктрейлер ко Дню матери

День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято поздравлять мам и тех, кто готовится в ближайшее время ими стать.

С 1998 года в последнее воскресенье ноября и в нашей стране отмечается этот трогательный, нежный праздник. Сколько тепла таит в себе это магическое слово – МАМА. Мама заботится о нас, передает нам свой опыт и знания, оберегает. Это её руки с рождения качали тебя, это она согревала тебя своим дыханием и убаюкивала своей песней. У мамы верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. Сколько бы ни было тебе лет – пять, пятнадцать или пятьдесят – тебе всегда нужна мать, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

Библиотекарь ФПиМДНиДО Ольхова Т.И. подготовила интересный буктрейлер (видеообзор литературы из своего фонда) ко Дню матери, который будет интересен студентам, учителям, воспитателям детских дошкольных учреждений.

Дорогие читатели! Приглашаем на абонемент библиотеки факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования (ул. Инициативная, 50) за представленными вашему вниманию книгами!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты