Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 ноября, 2018

Встреча представителей администрации города Таганрога со студенческим активом Таганрогского института имени А.П. Чехова

22 ноября в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)" состоялась традиционная встреча представителей администрации г. Таганрога со студенческим активом института, посвященная обсуждению тенденций социально-экономического развития города и итогов реализации молодежной политики на территории города в 2018 году, а также разработке планов на 2019 год.

Во встрече приняли участие студенческие деканы, председатели профбюро факультетов, представители совета самоуправления общежития института, спортсмены вуза, члены студенческих советов факультетов.

Началось мероприятие с приветственных слов директора Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько и заместителя главы администрации города Таганрога по социальным вопросам И.В. Голубевой.

В ходе встречи Ирина Валериевна Голубева рассказала о социальной структуре города, актуальных проблемах и направлениях развития в сфере образования и здравоохранения. Участники встречи – студенты Р. Агаева, К. Евстратова, Л. Демченко, Н. Пономарева, А. Чаленко – в формате обмена мнениями предложили ряд новых интересных проектов, поблагодарили администрацию города за поддержку и за то, что инициативы студентов не остаются без внимания.

По окончании мероприятия принято решение о проведении подобных встреч на регулярной основе и превращении их в одну из традиционных площадок диалога администрации города и студенческой молодежи.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты