Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 октября, 2017

II РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ И ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ» (с международным участием)

2 ноября 2017 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» состоится II Региональная научно-практическая конференция «Информационные и инновационные технологии в образовании» (с международным участием).

К участию в конференции приглашены учителя и руководители общеобразовательных организаций, преподаватели образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, работники дополнительного образования, аспиранты, студенты, а также все, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам, не только из России, но и из стран ближнего зарубежья.

В работе конференции примут участие:

Босова Людмила Леонидовна, заслуженный учитель РФ, автор УМК по информатике для основной и старшей школы, доктор педагогических наук, зав. кафедрой Московского педагогического государственного университета, главный научный сотрудник Федерального института развития образования;

Алексей Владимирович Савватеев, кандидат экономических наук, доктор физико-математических наук, ректор Университета Дмитрия Пожарского (г. Москва), известный популяризатор математики. Он выступит на пленарном заседании и с лекцией для учащихся 10-х - 11-х классов «Теория и практика игр».

Начало работы – 10.00. Регистрация участников – с 9.00.

Место проведения – факультет физики, математики, информатики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», ул. Инициативная, 48, г. Таганрог.

С программой конференции можно ознакомиться по ссылке https://drive.google.com/file/d/0B8V-qw-BySWxZkVRZkE3OG9xQ2s/view?usp=sharing


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты