Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 сентября, 2021

Участие студентов ТИ имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) в очном этапе регионального конкурса «Студент года-2021»

«Студент года» – уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Региональный этап Российской национальной премии «Студент года» проводился в Ростовской области уже в седьмой раз. За последние три года в конкурсе приняли участие более 700 донских студентов.

В этом году на заочный этап было подано 120 заявок. В финал конкурса прошли 70 студентов из профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Ростовской области, в том числе и из ТИ имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ). Конкурс проводился по индивидуальным и коллективным номинациям, среди которых «Интеллект года», «Творческая личность года», «Председатель совета обучающихся года», «Студенческое медиа года» «Иностранный студент года», «Добровольческое объединение года» и другие.

В очном этапе конкурса, который состоялся 22 сентября 2021 года на базе Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону), в номинации «Интеллект года» приняли участие 2 студентки Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) – Мяконькая Ксения Андреевна (группа МФ-141) и Гермогентова Лилия Михайловна (группа МИ-141).

В ходе конкурсного испытания студенты в отведенное время представляли себя через презентацию своего социального образа, рассказывая о своих личных достижениях в научной и общественной деятельности. По итогам самопрезентации члены жюри задавали конкурсантам уточняющие вопросы.

Конкурс «Студент года-2021» – колоссальный ресурс роста, который дал каждому участнику огромный заряд позитивной энергии.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты