Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 июля, 2016

О ходе приемной кампании

26 июля 2016г. завершен прием документов от абитуриентов, поступающих на очную форму обучения. На бюджетные места подано 1646 заявлений (1365 заявлений было подано в 2015г.) и 602 заявления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (403 заявления в 2015г.). Общий конкурс на бюджетные места на очную форму обучения составил 6,9 человек на место. Наиболее популярны в этом году следующие профили: начальное и дошкольное образование (13 человек на место), математика и информатика (10,7 человек на место), математика и физика (10,4 человек на место).

Продолжается прием заявлений от абитуриентов, поступающих на заочную форму обучения. На бюджетные места подано 359 заявлений, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг 1049 заявлений. Общий конкурс на бюджетные места составил 11,6 человек на место. «Лидерами» стали профили: дошкольное образование (19 человек на место), начальное образование (16,6 человек на место), физическая культура (14,5 человек на место).

До 10 августа идет прием заявлений от поступающих в магистратуру. В настоящий момент подано 228 заявлений на очную и заочную формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Приемная кампания продолжается!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты