Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 марта, 2023

Вечер встречи выпускников и День открытых дверей на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

В конце марта по давней традиции на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования прошел День открытых дверей. Эта дата совпала с ещё одним, не менее важным, мероприятием – Вечером встречи выпускников.

Бывшие студенты факультета вновь пришли в стены родного института, чтобы встретиться с горячо любимыми преподавателями, обсудить успехи и новые профессиональные и творческие достижения.

Особо хочется отметить, что навестить факультет и коллег пришли и два бывших декана: Болдырева Анна Ивановна и Щеглов Борис Сергеевич.

В этот день факультет принял и абитуриентов из разных городов и деревень нашего региона, особое внимание мероприятию уделили родители будущих студентов.

Для всех гостей была представлена яркая концертная программа, которую подготовили студенты факультета. Зажигательные танцы, песни – всё это позволило гостям факультета расслабиться и набраться сил для всех организационных моментов.

Выпускники вспомнили свою жизнь в вузе, выразили общее мнение, что годы в институте были самыми лучшими, и поделились впечатлениями о нем сейчас. И, конечно же, услышали много теплых слов в свой адрес этим вечером от декана нашего факультета С.В. Гармаш.

Мы были очень рады встретить наших бывших студентов в стенах института. Желаем им большой удачи в жизни. И непременно ждём в гости снова!

А после торжественной части будущих первокурсников и их родителей встретили декан факультета Гармаш Светлана Васильевна и заведующие кафедрами. Абитуриенты активно задавали вопросы, интересовались научной, общественной и творческой жизнью факультета. После того, как ответы на самые главные вопросы прозвучали, декан попрощалась с гостями, пожелала им успеха, достижения наилучших результатов в их будущей студенческой жизни, которая, как мы надеемся, пройдёт в стенах факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты