Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 января, 2020

День студента на факультете экономики и права

25 января отмечается праздник под названием «Татьянин день». Трудно отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января. Указ Президента России № 76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил «профессиональный» праздник российских студентов. Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день.

В этот праздничный день студентов факультета экономики и права встречали декан факультета И.А. Стеценко, зам. декана по ВР С.С. Федорцова и зав. кафедрой теории и философии права И.Н. Самойлова, а также студенческий актив факультета Е. Энс, Д. Потапова, В. Левченко, Н. Каликин. Ирина Александровна приветствовала каждого студента теплыми слова и пожеланиями успехов в учебе. Сюрприз ждал тех студентов у кого в этот день был экзамен. Благодарственными письмами были отмечены студенты, которые проявили себя в различных направлениях деятельности факультета – Е. Энс (гр. ПРО-631, А. Кузьменко (гр. ЮР-611 и М. Бутаев (гр. ЮР-611).

После экзаменов преподаватели и студенты 1 курса собрались вместе, чтобы подвести итоги предновогодней игры «Тайный Дед Мороз». Игра началась накануне Нового года и всем не терпелось узнать «Кто же тот самый Дед Мороз, который в течение двух недель баловал знаками внимания и сюрпризами?».В ходе обсуждения было решено – имя Тайного Деда Мороза оставить в тайне.

Администрация факультета экономики и права поздравляет всех студентов с праздником и желает добиваться высоких результатов во всех сферах жизни!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты