Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 декабря, 2020

Новогодняя сказка на факультете иностранных языков

Декабрь – это всегда время ожидания чуда! На факультете иностранных языков в последние недели уходящего года царила атмосфера сказки и волшебства. Красивые украшения, подготовка сюрпризов участниками игры «Тайный Санта», и, наконец, завершающая концертная программа 24 декабря – все это помогло студентам и преподавателям почувствовать приближение Нового года и создало особое праздничное настроение!

По традиции организаторами концерта стали студенты второго курса. В очередной раз раскрыли свои таланты студенты первого и третьего курсов, которые проявили активное участие в организации и проведении концерта. Как и в предыдущие годы, организаторы решили творчески подойти к делу и представили зрителям не просто концерт, а настоящую сказку. Постановка по мотивам произведения «Щелкунчик» создала поистине новогоднее настроение, а завораживающие своей красотой номера не оставили никого равнодушным.

Конечно же, Новый год без подарков – не Новый год! Вот уже который год на нашем факультете реализуется проект «Тайный Санта». На праздничном концерте были подведены итоги этой игры, что дало каждому студенту и преподавателю возможность почувствовать себя частью одной большой семьи!Концерт завершился поздравительной речью декана факультета иностранных языков – Дебердеевой Елены Евгеньевны и торжественным награждением грамотами самых активных и творческих студентов первого курса.

Благодарим всех организаторов и участников концерта за чудесное мероприятие и праздничную атмосферу!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты