Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 ноября, 2020

Заседание студенческого научного общества института

25 ноября 2020 года студенческое научное общество института провело заседание, приуроченное ко дню российского военного миротворца и международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин.

В своем выступлении руководитель СНО института канд. юр. наук, доцент Я.В. Коженко познакомила ребят с историческими и юридическими аспектами правового регулирования и научного совершенствования форм и методов государственного управления и развития международного права в условиях пандемии.

В заседании СНО приняли активное участие студенты факультета экономики и права и факультета истории и филологии – будущие юристы и учителя истории и обществознания, канд. филос. наук, доцент кафедры теории и философии права Т.П. Агафонова.

Особый интерес у ребят вызвало выступление начальника отдела миграционной службы г. Таганрога полковника Л.П. Панюшкина, который представил взгляд на ряд научных и теоретических проблем с позиции правоприменения.

В своем выступлении канд. филос. наук, доцент Т.П. Агафонова рассказала ребятам об условиях участия в городской юридической олимпиаде, приуроченной ко Дню юриста и Неделе юриспруденции на факультете экономики и права.

В заключение Я.В. Коженко подвела итоги заседания, рассказала о завершении подготовки СНО института работ на научно-исследовательские конкурсы РИНХА, анонсировала план работы СНО на декабрь.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты