Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 ноября, 2019

Праздничное мероприятие ко Дню матери в Центре помощи детям № 7

23 ноября 2019 года в ТЦПД № 7 состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери. Воспитанники центра с нетерпением ждали этого дня, чтобы сказать теплые слова своим мамам – воспитателям.

Организовали праздник для воспитанников центра и замещающих семей студенты факультета психологии и социальной педагогики группы ПСП-541 под руководством доцента Шаловой Светланы Юрьевны.

Чтобы праздник был настоящим, сначала для детей был проведен мастер-класс по изготовлению подарков для мам, на котором дети изготовили открытки ручной работы. Разработал, подготовил и провел мастер-класс Свежов Максим, который имеет богатый опыт творческой работы. Ему помогали однокурсницы, чтобы у каждого ребенка получилась красивая и аккуратная открытка.

Затем состоялся праздничный концерт, который подготовили студенты вместе с детьми, а провела на профессиональном уровне Пащенко Ангелина. Яркими интересными номерами порадовали мам и всех присутствующих не только воспитанники центра, но и дети из замещающих семей, и студенты. После завершающей песни, которую исполнили все хором, дети подарили мамам сделанные своими руками открытки.

Завершилось праздничное мероприятие совместным чаепитием.

Все участники праздника: дети и родители, студенты и специалисты центра получили много положительных эмоций и заряд позитива на будущее.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты