Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 ноября, 2015

Подготовительные курсы для будущих магистрантов

24 ноября 2015 года на факультете психологии и социальной педагогики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» начали работу бесплатные подготовительные курсы для будущих магистрантов по направлениям подготовки 39.04.03 «Организация работы с молодежью» и 51.04.03 «Социально-культурная деятельность», организованные кафедрой педагогики и социокультурного развития личности.

Бесплатные подготовительные курсы проводятся с целью подготовить будущих абитуриентов к успешному прохождению вступительных испытаний и предоставить им возможность получения базовых знаний для обучения по выбранной магистерской программе. Обучение на подготовительных курсах позволит сформировать полное представление будущих абитуриентов о содержании экзамена, требованиях, предъявляемых к ответам поступающих; получить методические рекомендации и все необходимые материалы, которые помогут эффективно подготовиться к экзаменам.

На встрече с будущими магистрантами присутствовали: руководитель магистерских программ д.п.н., профессор А.В.Федоров, зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности к.п.н., доцент И.В.Челышева, преподаватели кафедры к.п.н.. доцент Е.В.Мурюкина, к.псих. н., доцент О.И.Ефремова.

С приветственным словом выступил руководитель магистерских программ – профессор А.В.Федоров. Он рассказал о направлениях профессиональной подготовки, требованиях, предъявляемых к будущим абитуриентам, перспективах учебной и научно-исследовательской работы магистрантов.

Зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности И.В.Челышева познакомила слушателей подготовительных курсов с правилами приема в магистратуру, тематикой занятий, перспективами профессионального и карьерного роста будущих магистрантов.

Содержание магистерских программ по направлениям подготовки 39.04.03 «Организация работы с молодежью» и 51.04.03 «Социально-культурная деятельность» представили преподаватели Е.В.Мурюкина и О.И.Ефремова.

На бесплатные подготовительные курсы приглашаются студенты старших курсов и выпускники высших учебных заведений, работники общего, профессионального и дополнительного образования, социально-культурной сферы и молодежного самоуправления, руководители детских и молодежных общественных организаций.

По всем вопросам обращаться: г. Таганрог, пер. Тургеневский, 32, кафедра педагогики и социокультурного развития личности (ауд. 12), тел. : 8 (8634) 39-44-44; e-mail: ivchelysheva@yandex.ru.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты