Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 марта, 2018

День открытых дверей на факультете иностранных языков

24 марта 2018 года на факультете иностранных языков состоялся очередной День открытых дверей, в котором приняли участие учащиеся старших классов образовательных учреждений: МОБУ СОШ № 2, МОБУ СОШ № 9, МАОУ СОШ № 12, МОБУ Боковская СОШ, МОБУ лицей № 82 п. Каменоломни, МБОУ гимназия № 2 г. Сальска, МБОУ СОШ 4 г. Красный Сулин, МБОУ Жирновская СОШ.

Перед учащимися и родителями выступили декан факультета Е. Е. Дебердеева и и.о. зав.кафедрой английского языка О. В.Кравец с информацией о профилях подготовки и особенностях организации учебного процесса на факультете, а также о перспективах трудоустройства по окончании программ бакалавриата и магистратуры, реализуемых на факультете. В проведении Дня открытых дверей приняли участие зам. декана по УР Ю. М. Демонова и зав. кафедрой немецкого и французского языков А. М.Червоный, которые отвечали на вопросы, интересующие абитуриентов и родителей.

Учащимся и родителям преставилась возможность принять участие в тренинге по аудированию в формате ЕГЭ, подготовленном студентками 5 курса Гнусаревой И. и Сурковой Н. под руководством доцента кафедры английского языка кандидата филологических наук Н.В.Жуковской.

Отличительной особенностью встречи было заинтересованное участие родителей как в ходе беседы, так и в проведении тренинга и обсуждении проблемных моментов предстоящего ЕГЭ по иностранным языкам.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты