Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 марта, 2013

День открытых дверей на факультете иностранных языков

Одним из наиболее важных и ответственных шагов в судьбе каждого человека является выбор профессии, во многом определяющий будущую жизнь. Помочь сделать такой выбор призваны Дни открытых дверей, традиционно проводимые в Таганрогском государственном педагогическом институте им. А.П. Чехова.

23 марта 2013 года свои двери для учащихся старших классов и их родителей распахнул факультет иностранных языков. К присутствующим обратились декан факультета Марина Петровна Целых и заведующие кафедрами Елена Владимировна Полякова, Александр Михайлович Червоный, Галина Тихоновна Поленова. Школьники и их родители узнали об истории института и факультета, познакомились со специальностями, по которым ведется подготовка квалифицированных специалистов на факультете (сегодня это не только учителя иностранных языков, но и переводчики), со спецификой образовательного процесса на факультете иностранных языков.

Марина Петровна Целых отметила, что на факультете созданы все условия не только для успешной учебы, но и самореализации студентов, раскрытия их творческого потенциала. Здесь царит теплая, дружественная атмосфера, где преподаватели выступают наставниками для студентов факультета, готовыми прийти к ним на помощь в вопросах учебной и общественной жизни и делать все возможное для успешного овладения студентами их будущей профессией.

В конце встречи декан факультета и заведующие кафедрами выразили большую надежду на то, что присутствующие школьники в скором будущем сделают правильный выбор и станут студентами факультета иностранных языков.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты