Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

26 февраля, 2019

Итоги очередного заседания Ученого совета Таганрогского института имени А.П. Чехова

20 февраля состоялось очередное заседание Ученого совета Таганрогского института имени А.П. Чехова. Традиционно Ученый совет начался с вручения благодарственных писем и наград.

Благодарственные письма с поздравлением с юбилеем и пожеланиями здоровья и благополучия от имени врио ректора д-ра экон. наук, профессора Е.Н. Макаренко были вручены А.А. Илюхину, д-ру физ.-мат. наук, профессору кафедры математики; Н.М. Саенко, канд. пед. наук, доценту кафедры естествознания и безопасности жизнедеятельности и В.А. Голиковой, газооператору.

За участие в областном фестивале творчества молодежи Дона и участие в выставке «Дон мастеровой» в рамках открытия Года народного творчества в Ростовской области директор института А.Ю. Голобородько вручил благодарственные письма Т.В. Смолиной, канд. пед. наук, доценту кафедры музыкального и художественного образования и Ю.А. Смолину, старшему преподавателю кафедры музыкального и художественного образования.

За профессиональный подход к работе, направленной на повышение престижа вуза в рамках работы в МДЦ «Артек», благодарственные письма вручены студентам: А.Ю. Шульга (ФПиМДНиДО) и М.В. Евтушенко (ПиСП).

Благодарственными письмами за помощь в организации студенческих учебно-творческих выставок отмечены студенты факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования: А.Е. Горбань, В.С. Игнатова, Т.П. Карабашлыкова, Е.Г. Грунтовская, В.О. Шин, А.В. Кашевская, Е.М. Панушена, Е.А. Тараканова.

За участие в работе XXVII Международных Рождественских чтений была выражена благодарность студентке Е.А. Лопатиной (ФПиМДНиДО).

В ходе работы были заслушаны отчеты деканов факультетов об итогах зимней экзаменационной сессии по очной и заочной формам обучения и о результатах ликвидации задолженностей и итогах государственной аттестации студентов заочной формы обучения. Подводя итог, зам. директора по учебной и воспитательной работе С.А. Петрушенко проанализировала ситуацию в целом по институту и предложила внести коррективы в задачи, поставленные на 2-е полугодие.

В рамках повестки дня был заслушан отчет Е.И. Кибенко, заведующей кафедрой физической культуры; заместитель директора по научной работе А.А. Волвенко доложил об итогах и новых формах проведения 63-й научно-теоретической преподавательской конференции Таганрогского института имени А.П. Чехова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты