Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Электронная информационно-образовательная среда

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

26 Января

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТИПЕНДИАТОВ МЭРА Г. ТАГАНРОГА

25 января, в День российского студенчества, в Таганрогской библиотеке имени А.П.Чехова состоялась традиционная торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатов Мэра лучшим студентам города.

Напутствия и теплые слова прозвучали от Мэра г. Таганрога В.А. Прасолова, к поздравлениям присоединилась и директор Таганрогского института имени А.П. Чехова И.В. Голубева, пожелавшая талантливым и активным ребятам новых успехов в учебе, науке, спорте, общественной деятельности. С ответным словом от лица молодежи выступила студентка факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Александра Ларичкина, поблагодарив Администрацию города за поддержку.

Приятно отметить, что в числе награждаемых 14 студентов нашего вуза:

 

  • Феофилова Марина Руслановна, факультет психологии и социальной педагогики, 3 курс;
  • Шипунова Анастасия Олеговна, факультет экономики и права, 3 курс;
  • Степанян Сона Артуровна, факультет экономики и права, 2 курс;
  • Шацкая Анастасия Владиславовна, факультет экономики и права, 3 курс;
  • Ларичкина Александра Андреевна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, 3 курс;
  • Калинина Анна Сергеевна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, 2 курс;
  • Олепир Татьяна Сергеевна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, 2 курс;
  • Мишина Татьяна Георгиевна, факультет физики, математики, информатики, 3 курс;
  • Кабиров Николай Николаевич, факультет физики, математики, информатики, 2 курс;
  • Демидова Екатерина Сергеевна, факультет физики, математики, информатики, 2 курс;
  • Скутельникова Евгения Геннадьевна, факультет истории и филологии, 3 курс;
  • Гриценко Екатерина Михайловна, факультет истории и филологии, 4 курс;
  • Дудникова Анна Евгеньевна, факультет иностранных языков, 4 курс;
  • Головенко Юлия Валентиновна, факультет иностранных языков, 3 курс.

 

Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!

2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты