Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 октября, 2021

Участие студента факультета физики, математики, информатики в форуме «Большие смыслы 2021»

Студент группы ПИ-112 направления подготовки «Прикладная информатика» Галушко Михаил в составе делегации Ростовской области принял участие во Всероссийском форуме организаторов отдыха и оздоровления детей «Большие смыслы 2021». Форум проходил с 19 по 22 октября 2021 года в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко) и объединял в онлайн- и офлайн-формате более 1000 человек, среди которых были представители организаций отдыха детей, вожатые, директора и советники школ, органов исполнительной власти.

В рамках форума обсуждались предложения по развитию отрасли детского отдыха и оздоровления до 2030 года, презентовались новые практики и формы работы, направленные на развитие творческого, интеллектуального и лидерского потенциала детей, охрану и укрепление их здоровья и безопасности.

Михаил, как сотрудник ДСОЛ «Мир», принял активное участие в работе тематических секций, круглых столов, мастер-классов. На мероприятиях были затронуты самые разные темы: комплексной безопасности, новых цифровых технологий и «умного отдыха».

Благодарим друга и партнёра нашего института – ДСОЛ «Мир» – за направление студента факультета ФМИ на мероприятие всероссийского масштаба.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты