Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

25 октября

«ЧЕХОВСКИЕ ОТКРЫТИЯ-2013»

24 октября 2013 г. в концертном зале ТГПИ имени А. П. Чехова прошел Гала-концерт конкурса «Чеховские открытия».

Мероприятие ориентировано на студентов первого курса ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А. П. Чехова» и проводится с целью их адаптации, создания благоприятных условий для развития и роста творческих коллективов и индивидуальных исполнителей художественно-музыкального творчества в молодежной среде, популяризации здорового образа жизни.

Большое количество творческих номеров было представлено каждым факультетом в рамках отборочного тура, Гала-концерт объединил самых талантливых первокурсников.

В завершении мероприятия проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития Андрей Евгеньевич Фатеев отметил разнообразие творческих способностей студентов института и пожелал первокурсникам дальнейшего творческого роста.

Мы поздравляем победителей отборочного тура конкурса «Чеховские открытия-2013»!

НОМИНАЦИЯ - ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт)

Лауреат 2 степени

Максимова Кристина Андреевна, Соколова Анастасия Геннадьевна (ф-т иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Дуэт «Gold dance» (ф-т психологии и социальной педагогики)
(Зилинько Карина Андреевна, Баранова Наталия Владимировна)

Лауреат 2 степени

Олейникова Анастасия Валерьевна, Стрюк Александра Александровна (ф-т информатики и управления)

Лауреат 1 степени

Тягло Илья Сергеевич, Забурненко Анастасия Игоревна (ф-т педагогики и методики начального образования)


НОМИНАЦИЯ - ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 3 степени

Тихоненко Алина Андреевна (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 3 степени

Овсиенко Диана Леонидовна (ф-т педагогики и методики начального образования)

Лауреат 2 степени

Тимошенко Виктория Ивановна (ф-т иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Щербань Татьяна Алексеевна (ф-т русского языка и литературы)


НОМИНАЦИЯ - ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбль)

Лауреат 1 степени

Коллектив «Love Street» (ф-т педагогики и методики начального образования)


НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ (флешмоб)

Лауреат 3 степени

Танцевальный коллектив 13 группы ф-та истории и права

Лауреат 2 степени

Коллектив «Step-up» (ф-т иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Танцевальный коллектив «Вот так вот» (ф-т искусств и художественного образования)


НОМИНАЦИЯ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреат 1 степени

Творческий коллектив «Ступени» (ф-т психологии и социальной педагогики) Перепёлкина Алина Викторовна, Колганова Алина Олеговна, Браженко Дмитрий Владимирович.


НОМИНАЦИЯ - КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3 степени

Алимова Мадина Фахриддиновна (ф-т русского языка и литературы)

Лауреат 3 степени

Скутельникова Евгения Геннадьевна (ф-т русского языка и литературы)

Лауреат 3 степени

Иваница Алина Алексеевна (ф-т иностранных языков)

Лауреат 3 степени

Поплавский Андрей Васильевич (ф-т иностранных языков)

Лауреат 2 степени

Комаров Иван Олегович (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2 степени

Ильницкая Анастасия Андреевна (ф-т истории и права)

Лауреат 2 степени

Савина Виктория Алексеевна (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Шаханская Дарья Юрьевна (ф-т искусств и художественного образования)


НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Филиппова Елена Андреевна (физико-математический ф-т)

Лауреат 2 степени

Минаева Валерия Валентиновна (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 1 степени

Склемина Елена Дмитриевна (ф-т искусств и художественного образования)


НОМИНАЦИЯ – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (художественное слово)

Лауреат 3 степени>

Ильницкая Анастасия Андреевна (ф-т истории и права)

Лауреат 3 степени

Минаева Валерия Валентиновна (ф-т психологии и социальной педагогики)

Лауреат 2 степени

Шамраева Кристина Николаевна (ф-т искусств и художественного образования)

Лауреат 1 степени

Сергань Дарья Олеговна (ф-т русского языка и литературы)


НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Старостина Нина Александровна (ф-т русского языка и литературы)

Лауреат 2 степени

Сеченова Мария Михайловна (ф-т русского языка и литературы)

Лауреат 1 степени

Комаров Иван Олегович (ф-т психологии и социальной педагогики)


НОМИНАЦИЯ - ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА

Лауреат 3 степени

Дуэт «Смайл» (ф-т психологии и социальной педагогики) Саркисян Людмила Андраниковна, Кравцова Екатерина Владимировна.

Лауреат 2 степени

Дуэт факультета педагогики и методики начального образования Воробьева Алина Алексеевна, Ларичкина Александра Андреевна

Лауреат 1 степени

Вокальный ансамбль ф-т искусств и художественного образования (ф-т искусств и художественного образования)


НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ (соло)

Лауреат 3 степени

Попова Надежда Сергеевна (физико-математический ф-т)

Лауреат 2 степени

Полупанова Мария Александровна (ф-т иностранных языков)

Лауреат 1 степени

Шаханская Дарья Юрьевна (ф-т искусств и художественного образования)

ГРАН – ПРИ – Бунитянц Давид Вачаганович (ф-т информатики и управления)

Лучшая концертная программа – факультет искусств и художественного образования

2020
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты