Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 сентября, 2021

Поздравление со Всемирным днем туризма

Администрация Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» и педагогический коллектив кафедры экономики и предпринимательства факультета экономики и права поздравляет со Всемирным днем туризма всех, чья работа связана со сферой туризма, кто любит путешествовать и черпает свежие эмоции и энергию от знакомства с новыми местами.

Мы живем в мире, в котором путешествия стали неотъемлемой частью жизни. Сегодня отечественная туриндустрия – одна из самых перспективных и динамично развивающихся отраслей экономики России, потенциал которой еще не раскрыт.

Значимость развития туризма для нашего родного города определяется многими уникальными особенностями, в том числе богатейшим историко-культурным наследием, благоприятными природными и климатическими условиями, традициями гостеприимства. Нельзя не отметить, что у туризма также есть своя социальная и гуманитарная миссии, поэтому необходимо приложить усилия для того, чтобы растить поколения людей, которые будут знать и любить свою малую Родину. Будем двигаться в том направлении, чтобы наш город стал одним из наиболее популярных туристических центров на юге России.

Желаем всем сотрудникам туристической сферы деятельности крепкого здоровья, успешной реализации планов и начинаний, надежных партнеров и благодарных путешественников, а туристам – новых увлекательных маршрутов и незабываемых впечатлений!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты