Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 августа, 2011

Открываем для себя Юг России по-новому

«Открываем для себя Юг России по-новому» - так называется международный проект, в рамках которого немецкая делегация посетила наш вуз 22 августа. Главная цель международного проекта – обмен опытом в сфере социальной работы с молодежью, поэтому, кроме традиционного рассказа об истории вуза и сегодняшних достижениях ТГПИ, ректор И.В. Голубева, проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития А.Е. Фатеев, начальник отдела воспитательной работы и трудоустройства В.А. Грибанова, председатель студенческого совета самоуправления Н.И. Лященко и председатель студенческой профсоюзной организации ТГПИ Н.Г. Грязнова подробно осветили проблему развития студенческого самоуправления и специфику воспитательной системы нашего вуза.

В состав немецкой делегации входят как дипломированные педагоги и эксперты по образованию молодежи, так и добровольцы. Гости задали руководству вуза много вопросов о системе российского образования, о социальной помощи и защите прав студентов, о работе молодежных общественных организаций.

Впереди у немецких гостей - обширная научная и культурная программа, в том числе и запланированная на 26 августа 2011г. научно-практическая конференция «Социальная работа и социальная педагогика. Сравнительный анализ: Россия и Германия».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты