Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

25 марта, 2019

Продвижение предпринимательского образования в школах г. Таганрога

Одним из направлений деятельности кафедры экономики и предпринимательства является содействие продвижению предпринимательского образования как в ТИ имени А.П. Чехова, так и в других образовательных учреждениях г. Таганрога и близлежащих районов.

20 марта 2019 года доцент кафедры экономики и предпринимательства Любовь Николаевна Майорова провела занятие для учащихся 10-11-х классов СОШ № 22 г. Таганрога на тему «Основы бизнес-планирования». С инициативой проведения такого занятия выступила преподаватель истории и обществознания СОШ № 22 Лилия Александровна Зеленина, поскольку у старшеклассников изучение основ предпринимательства вызывает большой интерес. Слушатели проявили большой интерес к представленной теме, задавали вопросы, участвовали в обсуждении. Это не первый опыт сотрудничества: ранее доцентом Майоровой Л.Н. уже проводились занятия по предпринимательской тематике в данной школе. Особо следует отметить, что учащиеся старших классов имели возможность самостоятельно определить тему занятия в соответствии со своими интересами.

Благодарим за сотрудничество и предоставленную возможность директора СОШ № 22 Оксану Евгеньевну Чемес и преподавателя истории и обществознания Лилию Александровну Зеленину.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты