Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 ноября, 2022

О неслучайных случайностях. Синара – Речеград: 4-я встреча

22 ноября 2022 г. состоялась 4-я встреча участников проекта «Адаптивный арт-интенсив для вынужденных переселенцев (беженцев) “Пространство открытых сердец”», который реализует ТГОО «Речеград» при финансовой поддержке Благотворительного фонда «Синара». Площадкой для этой встречи выступил Таганрогский институт имени А.П. Чехова.

Почетным гостем мероприятия стал куратор именного проекта «Лига управленцев» Благотворительного фонда «Синара», начальник отдела Дирекции региональных программ ТМК Артём Олегович Ланцев, который тепло поприветствовал всех присутствующих и принял участие в мастер-классе инструктора нейрографики Ольги Корнильцевой (г. Москва) «Алгоритм выявления намерений». Построенный на основе передовых приемов нейропсихологии и метода нейрографики данный алгоритм помогает снять тревожность, разобраться со своими желаниями, намерениями, расставить приоритеты, избавиться от депрессии и апатии. На линии времени, отрезок которого каждый определил для себя сам, участники проводили нейролинии, проектировали события, размышляли, погружаясь в состояние творчества и спокойствия.

Модераторами встречи выступили руководитель проекта, председатель правления ТГОО «Речеград» Виктория Анохина и инструктор нейрографики Елена Сайдазимова (г. Сочи).

Встреча получилась долгая, необычная и глубокая. Все ушли, задумавшись каждый о своём. Интересно, как дальше будут разворачиваться события? Время покажет. Но совершенно точно, что «случайностей не бывает» и «все к лучшему в этом лучшем из миров».

 

Пятая, завершающая, встреча состоится 13 декабря 2022 г. Увидеть, как идет реализация проекта, и следить за событиями можно на канале «Пространство открытых сердец» https://t.me/space_of_open_hearts.

 


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты