Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 июля, 2017

Летняя практика студентов в разгаре!

«Провести лето ярко и с пользой для профессионального развития!», - именно таким девизом руководствуются студенты Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), совершенствуя свои профессиональные навыки в детских оздоровительных центрах и лагерях.

Благодаря активной поддержке администрации института это направление деятельности из года в год развивается и расширяется (в частности, в 2016 году вуз «освоил новые горизонты» в сфере практического обучения: помимо традиционных площадок на побережье Азовского и Черного морей, был заключен договор о сотрудничестве с новым партнером - оздоровительным комплексом имени А.И. Хальзева (Краснодарский край); кроме этого, студент факультета иностранных языков Карпов Кирилл, пройдя серьезный конкурсный отбор, был приглашен для работы в детском оздоровительном лагере в Болгарии).

2017 год вновь пополнил копилку партнеров института, открыв новые возможности педагогической практики и оздоровления обучающихся:

  • расширилось сотрудничество с оздоровительными центрами Азовского и Черноморского побережья (в этом году студенты ТИ имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) трудятся в качестве вожатых в 23 лагерях, при этом подавляющее большинство прошли подготовку в Центре повышения квалификации ТИ имени А.П.Чехова по программе «Психолого-педагогическое сопровождение деятельности вожатых в условиях детского оздоровительного лагеря» и получили соответствующие сертификаты,
  • в начале августа 2017 года первая группа наших студентов, выдержавших непростой конкурс, получит уникальную возможность обогатить свой профессиональный опыт на площадке МДЦ «АРТЕК»!

_________

Кроме этого, ежегодно наши студенты имеют уникальную возможность оздоровления в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка». РГЭУ (РИНХ). Для полноценного отдыха и занятий спортом в лагере созданы все условия: спортивная база СОЛ «Ивушка» включает в себя футбольную, две волейбольные площадки, тренажерный зал, прекрасный игровой павильон, в котором проводятся турниры по бильярду, шахматам, нардам и настольным играм; имеется оригинальная крытая площадка для настольного тенниса.

_________

ВНИМАНИЮ ПОСТУПАЮЩИХ!

Вы хотите учиться в вузе, который является уникальной площадкой сотрудничества и сотворчества студентов и преподавателей, в котором вы сможете реализовать свой потенциал в образовательной, научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой, общественной деятельности?

Приходите в Таганрогский институт А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ), выбирайте образовательный путь из широкого спектра программ подготовки бакалавров (40 профилей) и магистров (18 программ)! Ждем ВАС!!!

За дополнительной информацией можно обращаться:
www.tgpi.ru (раздел «Поступающему», подраздел «Приемная комиссия»);
тел. 603-611, 604-304 (приемная комиссия).

Напоминаем о сроках завершения приема документов, необходимых для поступления, в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) "РГЭУ (РИНХ)":

  • 26 ИЮЛЯ - срок завершения приема документов на ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ;
  • 9 АВГУСТА - срок завершения приема документов на ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ;
  • 10 АВГУСТА - срок завершения приема документов в МАГИСТРАТУРУ.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты