Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 апреля, 2017

ДИСПУТ «ПРОБЛЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ В МОЛОДЁЖНОЙ СРЕДЕ» НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ»

13 апреля 2017 г. в рамках практического занятия по дисциплине «Социально-педагогическая профилактика зависимости от ПАВ детей и подростков» (преп. - доц. А.В. Макаров) студентами 2 курса факультета психологии и социальной педагогики был проведён диспут, участники которого рассмотрели основные проблемы профилактики зависимости от табакокурения в молодёжной среде.

Команды правительства и оппозиции отметили эффективность современных технологий профилактики, выдвинув подготовленные тезисы и продемонстрировав достаточно высокий уровень проведения дискуссии.

В качестве приглашённых экспертов диспута выступили декан факультета, проф. О.А. Музыка и выпускница факультета, педагог-психолог ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат» Е.М. Чуфистова, предложившие ряд важных профессиональных советов в плане разработки тезисного плана и применения возможных риторических приёмов. По условиям регламента проведения диспута студенты самостоятельно подвели итоги мероприятия, подчеркнув значение использования указанной формы как для повышения познавательного интереса к изучаемой дисциплине, так и профессиональной компетентности будущих специалистов психолого-педагогического образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты