Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 февраля, 2016

Встреча преподавателей и студентов факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования с выпускниками школ Неклиновского района

18 февраля 2016 года в рамках профориентационной работы состоялась встреча преподавателей и студентов кафедры музыкального и художественного образования с учителями музыки и учащимися выпускных классов общеобразовательных школ Неклиновского района Ростовской области. Мероприятие прошло на базе МБОУ Покровская СОШ «Неклиновский образовательный комплекс».

Перед присутствующими выступила Т.И. Карнаухова, которая представила презентацию о Таганрогском институте имени А.П. Чехова, рассказала о направлениях и профилях подготовки, на которые в 2016 году будет производиться прием студентов, ознакомила с особенностями предстоящей приемной кампании. Будущие абитуриенты, учащиеся общеобразовательных школ, активно интересовались содержанием учебного процесса, особенностями поступления на различные направления и профили подготовки, возможностью проживания в общежитии, формами студенческого досуга.

Приятным подарком для учащихся и учителей стал концерт, подготовленный преподавателями и студентами факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования. Участники концерта продемонстрировали все основные виды музыкального исполнительства, изучаемые будущими педагогами-музыкантами. Активное участие в организации мероприятия приняла профессор кафедры музыкального и художественного образования Т.В. Надолинская.

В заключении учителя музыки общеобразовательных школ Неклиновского района поблагодарили гостей за интересную встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты