Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

24 февраля, 2015

Визит делегации Центра национальной славы и Фонда Андрея Первозванного

19-20 февраля 2015 года с рабочим визитом Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) посетили вице-президент, исполнительный директор Центра национальной славы (ЦНС) и Фонда Андрея Первозванного (ФАП) Владимир Анатольевич Мищенко и руководитель Управления молодежных и социальных программ ЦНС и ФАП Павел Петрович Федосов.

Основной целью визита стало обсуждение организационных вопросов подготовки и проведения на площадке Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)» в июле-августе 2015 года Всероссийской молодежной Школы общественного действия.

В ходе встреч с представителями администрации института (директором И.В. Голубевой, заместителями директора А.Ю. Голобородько и А.В. Фёдоровым), отдела воспитательной работы и трудоустройства (В.А. Грибанова, Н.И. Лященко) деканами факультетов (И.А. Стеценко, В.В. Гура), заместителями деканов (Е.Г. Петрова, А.В. Макаров), заведующими кафедрами (И.В. Челышева), студенческим активом ТИ имени А.П. Чехова состоялся конструктивный обмен мнениями о тематическом наполнении дискуссионных площадок в рамках Школы, содержании мастер-классов и познавательно-воспитательных акций, предварительном составе экспертного сообщества для участия в Школе (планируется, что наш институт в ходе работы Школы посетят известные российские ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода; зарубежные исследователи, представители сферы культуры, общественные деятели).

Выбор Таганрогского института имени А.П. Чехова в качестве площадки для проведения столь представительного форума отнюдь не случаен: по мнению московских гостей, «это знак очевидного признания достижений коллектива института в области практикоориентированных психолого-педагогических исследований, развития различных форм социального партнерства и воспитательной работы со студенческой молодежью».

Финальным аккордом визита представительной делегации ЦНС и ФАП в наш регион стала содержательная встреча с ректором ФГБОУ ВПО «РГЭУ (РИНХ)» профессором А.У. Альбековым, проректорами (Н.Г. Кузнецовым, Л.Н. Усенко, Н.Б. Никитиной) и руководителями служб (О.Т. Корнеевой, Е.Н. Чекулаевой) головного вуза, позволившая уточнить формат проведения Школы и определить порядок реализации организационных мероприятий.

В ближайшее время будет сформирован Оргкомитет Всероссийской молодежной Школы общественного действия, и «закипит» подготовительная работа.

Администрация Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) приглашает к участию в работе над подготовкой Школы преподавателей, студентов, сотрудников института (тел. для справок: 60 53 53, 60 53 97).

Справочно:

Миссия ФАП и ЦНС

Фонд Андрея Первозванного и Центр национальной славы – это неполитические общественные организации, в деятельности которых участвуют разные люди – учителя и врачи, бизнесмены, ученые и священники, деятели искусства и государственные служащие. Все они объединены желанием внести свой личный вклад в развитие нашей страны, используя для этого свое время, силы и знания не только на рабочем месте, но и на общественном поприще.

Центр национальной славы стремится содействовать органам исполнительной власти и общественным объединениям в деле укрепления российской государственности, сохранения культурных и духовных основ жизни нашего общества, достижения экономического процветания и политической стабильности в нашей стране.

Отличительной особенностью деятельности Центра национальной славы является обращение к исторической судьбе России, к людям и событиям, благодаря которым Россия приумножала своё национальное достояние и находила силы выстоять в самые сложные исторические периоды.

Основные проекты ЦНС и ФАП

Всероссийский конкурс «Семья и будущее России»- 2015

Всероссийская программа «Святость материнства»

Программа «Русскiй МiрЪ»

Международная премия Андрея Первозванного «Вера и Верность»

Деятельность на Святой Земле

Программа «Рубежи России»

Молодёжные программы

Программа «Александр Невский»

Помощь жителям Косова и Метохии

Паломнические поездки

Выставки и фестивали

Форумы, конференции, конкурсы

Подробная информация – сайт www.cnsr.ru

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты