Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 декабря, 2022

Поздравляем с победой! Студентка факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Ревякина Елизавета (группа НДО-421) стала победителем Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход».

Студентка факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Ревякина Елизавета (группа НДО-421) стала победителем Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». Научный руководитель – доцент кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования доцент Ирина Евгеньевна Буршит.

Всероссийский конкурс «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» – это масштабный проект для российских студентов, который объединяет восемь федеральных округов, вовлекает тысячи студентов по 11 направлениям. Это пространство превращения времени в пользу для себя, друзей, близких, вуза, города и страны.

Участники составляют индивидуальную траекторию профессионального развития, прокачивают полезные навыки в своей или новой специальности и становятся частью большого студенческого сообщества, которое насчитывает уже более миллиона человек. У каждого есть возможность реализовать свой проект вместе с наставниками и экспертами в регионах России, а также проявить себя в направлениях неконкурсной части проекта: формирование собственного портфолио, предложение своей идеи или участие в мероприятиях от партнёров конкурса.

Финал конкурса проходил в г. Москве с 12 по 17 декабря. В нем участвовали 5 тысяч студентов из 86 регионов страны.

В течение недели студенты со всей страны и представители вузов обсуждали новые принципы взаимодействия внутри студенческих сообществ и развитие молодёжной политики в стране, поднимали актуальные вопросы о трудоустройстве и реализации своего потенциала. За время форума более пяти тысяч молодых людей поучаствовали в дискуссиях, деловых встречах и коворкингах, смогли найти единомышленников и внести свой вклад в добрые дела в рамках полезной программы.

Московский финал Елизавета посетила с участником своей команды Екатериной Духтик, студенткой факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования (группа НДО-421), и с замечательной группой поддержки.

Елизавета стала победителем в двух конкурсных треках «Определяю» и «Делаю». Это замечательный результат большой работы!

Награду вручал Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

Поздравляем Елизавету и ее научного руководителя! Желаем новых побед в научно-исследовательской и творческой деятельности!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты