Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 ноября, 2020

Активное участие магистрантов кафедры педагогики и социокультурного развития личности в XII Всероссийской научно-практической конференции «Молодежь в меняющемся мире: мировоззренческие основания человека в “текучей современности”»

19 ноября 2020 год на базе Уральского государственного педагогического университета при поддержке Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, Института социально-политических исследований ФНИСЦ РАН состоялась XII Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежь в меняющемся мире: мировоззренческие основания человека в “текучей современности”». Конференция адресована молодым ученым, студентам, аспирантам, а также учителям и преподавателям. Участники представляли свои доклады и вступали диалог с аудиторией, акцентируя внимание на наиболее острых для молодежи вопросах, связанных с образом современного учителя, с дистанционным форматом обучения в условиях локдауна, с профессиональной самореализацией, сохранением и трансляцией базовых ценностей и смыслов культуры, с проблемами реализации медиаобразовательного потенциала в современных условиях и т. д.

В работе конференции самое активное участие приняли магистранты кафедры педагогики и социокультурного развития личности всех направлений подготовки. С докладами выступили:

  • магистрант программы «Организация работы с молодежью в сфере культуры и массовых коммуникаций» Сергей Воронин;
  • магистрант программы «Медиапсихология и медиаобразование» Анжелина Бондарчук;
  • магистранты программы «Педагогика и психология воспитания» Надежда Пономарева и Анастасия Вавилина.

Благодарим организатора конференции Уральский государственный педагогический университет за творческое взаимодействие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты