Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 октября, 2017

Cтудентка факультета психологии и социальной педагогики А. Градинарова и студентка факультета иностранных языков И. Калмыкова — участницы XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в г. Сочи

С 14 по 22 октября 2017 г. в г. Сочи проходил XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов (ссылка на официальный сайт фестиваля — www.russia2017.com). Мероприятие проводилось под лозунгом «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма – уважая наше прошлое, мы строим будущее!». Основные мероприятия проходили в Олимпийском парке Сочи и собрали около 20 тысяч молодых людей из более чем 180 стран мира.

Ростовскую область в фестивале представляла большая команда прошедших отбор участников в количестве 680 человек. Приятно отметить, что в состав делегации Ростовской области входили: студентка 1 курса факультета психологии и социальной педагогики Анастасия Градинарова и студентка 4 курса факультета иностранных языков Ирина Калмыкова.

Каждый день фестиваля был посвящен одному из макрорегионов планеты — Америке, Ближнему Востоку, Азии и Океании, Европе, России. Научно-образовательная и дискуссионная программа включала 12 тематических блоков: «Будущее науки и глобального образования»; «Проектирование будущего: архитектура и дизайн»; «Технологии будущего»; «Экология и здоровье»; «Международное культурное пространство»; «Авиация будущего»; «Глобальная политика и ее повестка: как защитить мир»; «Индустрии будущего»; «Экономика для будущего развития»; «Мировая железнодорожная сеть: приближая будущее»; «Новые медиа (Молодежный медиацентр)»; «Гражданская платформа развития».

«ВФМС-2017 я запомню на всю жизнь. На протяжении всего фестиваля мы знакомились, узнавали что-то новое, обретали бесценный опыт и, самое главное, мы вошли в историю! Всемирный фестиваль молодежи и студентов подарил мне новых друзей из разных точек мира! Я счастлива, что эти десять дней я провела в таком солнечном городе со всей молодежью нашей необъятной планеты!» – сообщила участница фестиваля А. Градинарова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты