Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 марта, 2022

Участие кафедры психологии в совместном проекте Ростовской-на-Дону епархии и Комитета по молодежной политике «День семьи»

19 марта 2022 года на площадке МБУК «Дворец молодежи» г. Таганрога в рамках совместного проекта Ростовской-на-Дону епархии и Комитета по молодежной политике «День семьи» была проведена встреча с семейными клубами муниципалитетов. Участники проекта получили знания о традиционной семье от представителей Русской Православной Церкви, о государственных семейных программах от представителей Комитета, о механизмах развития семейных клубов на местном уровне.

Доцентом кафедры психологии, канд. филол. наук Е.Г. Петровой и зав. кафедрой психологии канд. психол. наук, доцентом О.А. Холиной во второй части встречи был проведен мастер-класс с молодыми семьями «Давайте жить вместе!». В ходе мастер-класса была проведена диагностика семейных отношений, разобраны семейные ритуалы и специфика общения между супругами. Участники мероприятия эмоционально откликнулись на предложенную тему, поблагодарили организаторов мастер-класса и выразили надежду на продолжение встреч, посвященных проблемам психологии семьи и коучинга.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты