Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

23 января, 2018

Посещение студентами факультета экономики и права передвижного выставочно-лекционного комплекса «Российские железные дороги»

21 января студенты факультета экономики и права направления подготовки «Менеджмент» вместе с преподавателями кафедры экономики и предпринимательства Н.С. Холодковской и С.С. Федорцовой в рамках изучения дисциплины «Инновационный менеджмент» посетили Передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «Российские железные дороги».

В ходе экскурсии студенты узнали, что ОАО «РЖД» уделяет большое внимание научно-техническому развитию, является одним из крупнейших отечественных потребителей инновационной и высокотехнологической продукции. Сам проект «Передвижной выставочно-лекционный комплекс (ПВЛК)» является лауреатом Премии «Время инноваций» в номинации «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности». В экспозиции данного состава отражены основные направления инновационного развития компании.

Включение в учебный процесс подобных экскурсий пробуждает интерес студентов к учебно-познавательной деятельности и способствует формированию профессиональных компетенций.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты