Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 декабря, 2020

Семинар-практикум «Развитие интереса к природе и любознательности у дошкольников с помощью дидактических игр экологической направленности» на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

18 декабря в аудитории 114 на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялся семинар-практикум «Развитие интереса к природе и любознательности у дошкольников с помощью дидактических игр экологической направленности». Семинар проводился со студентами второго курса направления «Биология и безопасность жизнедеятельности» под руководством преподавателей кафедры естествознания и безопасности жизнедеятельности Лапшиной И. В., Жидковой А. Ю., Пановой В. А.

На семинаре были рассмотрены проблемы формирования основ экологической культуры у детей дошкольного возраста, а также изучены методы развития интереса к окружающей природной среде на примере дидактических и предметных игр с использованием гербария растений нашего города, собранного и составленного студентами группы ББЖ-421. После семинара состоялась научная дискуссия между студентами по тематике.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты