Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 ноября, 2011

«Круг друзей» на факультете русского языка и литературы

17 ноября 2011 года, в Международный день студентов, факультет русского языка и литературы уже пятый год собирает традиционный «Круг друзей» - концерт талантливой молодежи, на котором награждаются активисты литфака по итогам прошлого учебного года и проводится День открытых дверей.

«Круг друзей» - один из самых любимых праздников нашего факультета, ведь студенты получают возможность продемонстрировать широкий спектр своих талантов. Вот и в этот раз зрители, среди которых были преподаватели, студенты, родители и учащиеся старших классов Таганрога, Сальска, Шахт и Неклиновского района, смогли по достоинству оценить выступление вокалистов (Т. Стрелкова, Д. Коваль, Е.Чумак, Ю. Мирошникова, И. Лойтаренко, Ю. Михайлова), чтецов (У. Илюшина, О. Терещенко, Е. Гуняшева). Приятно, что и наши выпускники не забывают факультет: с авторскими стихами выступил Сергей Волошин. Это стало сюрпризом для всех присутствующих.

Праздник оправдывает свое название еще и тем, что наши студенты всегда приглашают друзей, которые учатся на других факультетах. В этом году К.Пак в тандеме со студентом физико-математического факультета продемонстрировали спортивную композицию «Дзюдо XXI века», которая покорила зрителей профессионализмом и красотой исполнения.

Декан факультета О.А. Кочергина и зам.декана по ВР В.И. Мищенко вручили благодарственные письма и ценные подарки студентам, добившимся высоких результатов в научной, общественной, спортивной и культурной деятельности. Ими стали А. Голубцов, А. Аникеева, М. Нестеренко, А. Симонова, А. Сорокина, К. Пак, Д. Коваль, А. Туранова, А. Калиниченко, И. Чуприна. Также была награждена Т. Стрелкова как лучший первокурсник-2010, а 51 группа (староста Е. Лашина) по результатам учебной и внеаудиторной деятельности стала «Группой года».

«Круг друзей» подарил участникам и зрителям массу положительных эмоций и показал, что наши студенты успевают и отлично учиться, и отлично отдыхать!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты