Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 октября, 2021

Студенты ФПиМДНиДО – победители конкурсов МСЭФ

Студенты факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования приняли участие в XVII Всероссийском конкурсе деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!», а также в XIV Всероссийском конкурсе на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!», которые были организованы Общероссийской общественной организацией «Молодежный союз экономистов и финансистов».

По результатам XVII Всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!» победителями стали:

Захаренкова Мария Сергеевна (группа ЛОГZ-451) в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие образовательных технологий».

Тема конкурсной работы – «Особенности логопедической работы по развитию речи детей с расстройствами аутистического спектра» (научный руководитель – канд. филол. наук, доцент О.Н. Филиппова);

Плужникова Марианна Владимировна (группа ЛОГ-441) в номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие творчества и инноваций».

Тема конкурсной работы – «Игровая деятельность для развития творчества у детей» (научный руководитель – канд. филол. наук, доцент О.Н. Филиппова).

По результатам XIV Всероссийского конкурса на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!» победителем стала

Кульба Людмила Александровна (группа ЛОГ-441) в номинации «Проекты и идеи, направленные на инновационное развитие системы образования».

Тема конкурсной работы – «Особенности инновационной логопедической работы в образовательном процессе» (научный руководитель – канд. филол. наук, доцент О.Н. Филиппова).

Поздравляем студентов и их научного руководителя с победой в конкурсах МСЭФ, желаем новых научных достижений!

http://msef.ru/vserossijskaya-olimpiada/2020-21-oik-1-0

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты