Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 октября, 2019

«Безграничное древо познания тянет к жаждущим ветви свои...»

В нашем институте, как и по всей стране, уже стало традицией участие в озеленении территории вокруг корпусов. Посадка саженцев – это не только экологическая акция. Каждое появившееся дерево – символ жизнеутверждающей силы, стремления к знаниям...

Именно это стало лейтмотивом экологической акции древонасаждения, проведенной студентами и преподавателями факультета истории и филологиисовместно с директором филиала общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество "Знание"» в Ростовской области Ж. С. Метелкиной.

Высадка молодых саженцев проходила на фоне живого, эмоционального разговора о создании аллеи, посвященной наиболее ярким литературно-историческим событиям Донского края.

После завершения посадки самым активным участникам Ж. С. Метелкиной были вручены «сердца»Российского общества«Знание», символизирующие тягу к знаниям.

Во время обсуждения перспектив развития факультетской аллеи поступило предложение в следующем году посадить дерево, посвященное 160-летнему юбилеюнашего великого земляка А. П. Чехова.

Смысловая концепция аллеи факультета истории и филологии вполне понятна, и сама она уже родилась, но у нее пока нет имени. Поэтому деканат факультета объявляет конкурс на лучшее название аллеи познания. Итоги конкурса будут озвучены 05.11.2019 г.

Победителя ждет ценный приз!!!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты