Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 мая, 2020

Видео-формат Таганрогской телевизионной сети «Домашний» о проекте факультета психологии и социальной педагогики «Волонтеры на связи»

С апреля 2020 г. факультет психологии и социальной педагогики реализует новый дистанционный проект «Волонтеры на связи» для оказания психолого-педагогической поддержки детям и их родителям, нуждающимся в помощи. Активными участниками проекта являются магистрант Калугин Никита, бакалавры Петришко София, Олейникова Алина, Никифорова Ирина, Авдеенко Юлия. При организационной и консультационной поддержке руководителя АНО «Луч надежды» Бартеневой С.Э., доцента кафедры психологии Меньшиковой Т.И. и декана Музыка О.А. проект развивается.

Активная деятельность студентов-волонтеров, занятия и общение с детьми группы АНО «Луч Надежды», которые в период самоизоляции остро нуждаются во внимании и заботе, не осталась незамеченной. 12 мая 2020 г., при поддержке директора ТИ им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Голобородько А.Ю., группа Таганрогской телевизионной сети «Домашний» под руководством Сазоненко И.А. подготовила сюжет о проекте.

Выражаем благодарность ТТС «Домашний» за внимание к работе факультета психологии и социальной педагогики и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты