Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 мая, 2013

День спорта удался

В традиционном весеннем Дне спорта (14 мая), несмотря на переносы из-за погоды, приняло участие около 200 студентов, которые соревновались в семи видах спорта.

В настольном теннисе первенствовали Анастасия Головина (начфак) и Артем Сейранян (физмат).

В соревнованиях по бадминтону награды получили «физматовцы» Ксения Жилина, Даниил Старченко и Евгений Афанасьев. В турнире по метанию дротиков в мишень (дартс) места распределились следующим образом: 1 место у Гукаловой Надежды, 2 место у Анастасии Бутаковой, 3 место у Тимошенко Ивана.

Большой интерес вызвали состязания гиревиков, в которых приняли участие и девушки. В числе победителей в разных весовых категориях Александр Гапонов (истфак), Александр Аветисян (информатика), Александр Аксенов (истфак) и Ольга Пучина (начфак). Призовые места у Чигосова Сергея (истфак), Кононова Давида (информатика), Коптева Сергея (истфак), Швецовой Виктории (иняз).

Интересно и напряженно проходил турнир среди девушек по пляжному волейболу. В финал пробились команды факультетов информатики и управления и истории и права. При счете 15:7 (а игра идет до 21 очка) казалось, что победа «информатикам» обеспечена, но «историки», ведомые капитаном Юлией Данильчук, сумели собраться, проявить характер и победить – 23:21. В награду – «золотые» медали, кубок и, конечно сладкие призы. На третьем месте «начфак».

Еще более напряженно проходил турнир по футболу. И здесь героем стал «физматовец» Максим Ковалев. Именно он в качестве вратаря обеспечил победы в двух матчах, отразив решающие пенальти. В итоге «физмат» занял 1 место. Далее – «начфак», «соцпед» и «физвос».

Но наиболее массово и эмоционально прошли соревнования в эстафетном беге. Команды факультетов, состоящие из 3-х юношей и 3-х девушек, состязались на дистанциях по 250 метров каждый, передавая эстафетную палочку друг другу. Победили «физвосовцы», второе место у «начфака», третье место занял «соцпед».

По итогам Дня спорта все победители и призеры награждены кубками, дипломами, медалями, сладкими призами, а главное – получили заряд бодрости и прекрасного настроения.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты