Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 апреля, 2022

Добровольческая деятельность волонтеров Таганрогского института имени А.П. Чехова продолжается

Волонтеры Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) продолжают оказывать помощь гражданам, прибывшим из ДНР и ЛНР.

Представители административного корпуса института, преподаватели и студенты продолжают направлять гуманитарную помощь в пункты временного размещения граждан.

В рамках добровольческой деятельности проводятся систематические поездки в спортивно-оздоровительный комплекс «Ромашка» Неклиновского района Ростовской области. В частности, СОК «Ромашка» посетила команда КВН «Сборная ТИ имени А.П. Чехова» с юмористической концертной программой для детей.

В рамках добровольческой помощи студенты факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского института имени А.П. Чехова продолжают логопедические занятия по развитию и коррекции речи у детей, находящихся в детском санаторно-оздоровительном комплексе «Спутник».

Бойцы СПО «Хамелеон» продолжают организацию досуга для детей, находящихся в ПВР города Таганрога. Также волонтеры Таганрогского института имени А.П. Чехова оказывают ежедневную помощь сотрудникам МЧС при регистрации и сопровождении граждан ДНР и ЛНР в пунктах временного размещения города Таганрога.

Продолжают свою работу психологическая и юридическая клиники Таганрогского института имени А.П. Чехова.

Волонтеры Московского педагогического государственного университета передали гуманитарную помощь в пункты ПВР Ростовской области.

Волонтеры Таганрогского института имени А. П. Чехова при активной поддержке администрации института подарили сладкие подарки и поздравили с наступающей Пасхой жителей ДНР и ЛНР, находящихся в ПВР города Таганрога.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты