Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 апреля, 2021

Последний звонок и Посвящение в студенты на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

На этой неделе на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялось торжественное мероприятие, объединившее в себе сразу два значимых события в жизни каждого студента: Последний звонок для выпускников и Посвящение в студенты для первокурсников.

Это первый и оттого особенный в истории факультета раз, когда два мероприятия, противоположных по своей направленности, проводятся единовременно.

В этот день специально для выпускников студентами начальных курсов, с участием старшекурсников, была подготовлена концертная программа, включившая в себя самые разнообразные творческие номера: музыкальные выступления в формате соло, танцевальные номера основанных на базе факультета коллективов, групп студентов, выступление КВН-команды.

Все это сопровождалось многочисленными напутствиями и поздравлениями, адресованными каждому из главных героев праздника.

С душевной и проникновенной речью к ребятам обратилась декан факультета С.В. Гармаш, которая выразила искреннее сожаление по поводу предстоящего прощания с выпускниками, а также пожелала им успехов в будущей профессиональной деятельности, высоких результатов в педагогической работе. К первокурсникам были обращены слова-поздравления с пожеланиями легкой и интересной учебы, успешной сдачи сессии, успехов в учебной деятельности и творческих начинаниях.

К словам декана присоединились и заведующие кафедрами факультета, которые также принесли выпускникам свои поздравления с многочисленными пожеланиями всех благ на предстоящем профессиональном пути и успешного прохождения итоговой аттестации.

Не обошлось и без давней факультетской традиции – сладких пирогов, которые в качестве презента студенты первых курсов преподнесли выпускникам.

Обмен напутственными словами между выпускниками и первокурсниками, вручение пирогов стало прекрасным завершением мероприятия!

Праздник получился очень ярким и душевным. Все получили массу наиприятнейших впечатлений!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты