Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 апреля, 2019

Участие хора трех поколений во Всероссийской акции «Библионочь»

19 апреля в 20.00 в конференц-зале городской публичной библиотеки им. А.П. Чехова в рамках «Библионочи» состоялся концерт творческих коллективов и солистов г. Таганрога под названием «Музыка трех поколений», для участия в котором был приглашен хор трех поколений института под руководством Нонны Филипповны Помазкиной. Отрадно было увидеть в зале читателей библиотеки и любителей музыки, в том числе постоянных слушателей хора. Хор исполнил восемь разнохарактерных народных песен.

В том, что число почитателей коллектива с годами не уменьшается, а только растет, можно было убедиться на предшествовавшем «Библионочи» большом концерте хора, который прошел в концертно-выставочном зале библиотеки 17 апреля. Концертная программа хора «Песнями прославим край Донской» была тематической и состояла исключительно из народных песен (21), включая донской казачий фольклор. Несмотря на ненастную погоду, зрители заполнили весь зал, тепло приветствовали каждый исполненный номер и долго не хотели отпускать хористов. Яркому выступлению хора способствовал усиленный состав аккомпанирующей группы под руководством Л.А. Буряковой: второй концертмейстер хора студент 4-го курса А. Сердюк (баян), выпускник института Ю. Бабаянц (ударные) и студент заочного отделения В. Драгилев (балалайка). Музыканты были награждены благодарственными письмами от администрации института.

Таким образом, хор трех поколений внес свою лепту не только во Всероссийскую акцию «Библионочь», но и в проведение Года народного творчества на Дону-2019, миссия которого – развитие и поддержка самодеятельного искусства и художественного творчества всех поколений жителей и гостей города Таганрога.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты