Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 апреля, 2013

В концертном зале ТГПИ имени А.П. Чехова вновь играет Муниципальный таганрогский джаз-оркестр.

11 апреля 2013 года концертный зал института был заполнен преподавателями, сотрудниками и студентами различных факультетов, чтобы овациями встретить Муниципальный таганрогский джаз-оркестр и в его исполнении прослушать большое количество джазовых композиций.

Художественный руководитель и дирижер оркестра – известный в Таганроге музыкант, педагог, лауреат джазовых фестивалей и конкурсов, заслуженный деятель ВМО – Владимир Фомичев.

Публика восторженно принимала джазовые «хиты», авторы которых - популярные зарубежные джазовые композиторы: Глен Миллер, Джорж Гершвин, Жозеф Косма, Дюк Элингтон и др.

Почти в каждом произведении солировали музыканты на различных инструментах: соло на гитаре (Валерий Бессонов), на фортепиано (Андрей Штефан), на кларнете (Сергей Газиев), на саксофоне (Артем Груша, Ангелина Карпова, Елена Туркина, Николай Третьяков), на трубе (Александр Гордиенко), на флюгергорне (Владимир Фомичев). Каждое соло исполнялось под громкие аплодисменты слушателей концерта.

Утонченный лиризм популярнейшей песни «Опавшие листья» Ж. Косма, которая проникновенно была исполнена солисткой оркестра Светланой Алехиной, затронула сердца слушателей, многие из которых, особенно старшее поколение, подпевали солистке.

Думается, что высокий профессионализм музыкантов и дирижера, их исполнительское мастерство не оставили безразличной слушательскую аудиторию всех возрастов. Мы уверены, что это не последняя встреча с этим замечательным коллективом в концертном зале института, с его преподавателями, сотрудниками и студентами.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты