Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Электронная информационно-образовательная среда

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

22 Марта

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

21 марта 2013 года в концертном зале ТГПИ имени А.П.Чехова состоялся Гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2013».

Фестиваль проводился в течение месяца и состоял из нескольких этапов: отборочные туры на факультетах, общеинститутский отборочный тур, Гала-концерт. Цель мероприятия - создание благоприятных условий для развития и роста творческих коллективов и индивидуальных исполнителей художественно-музыкального творчества в молодежной среде.

Гала-концерт фестиваля прошел на высоком эмоциональном подъеме, который обеспечивали разнообразные творческие номера, представленные нашими студентами на сцене. В финальном концерте нашлось место и для юмора, и для лирических (а местами мелодраматических) моментов, и для выражения эмоций с помощью танцевальных композиций.

Не стоит забывать, что всему действу предшествовал кропотливый отбор лауреатов в различных номинациях, результаты которого представлены следующим образом:

НОМИНАЦИЯ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреат 3 степени

Малышева Алена Викторовна, тренер команды «Феникс» (ф-т информатики и управления);

Лауреат 2 степени

Баздырева Любовь Павловна (ф-т русского языка и литературы);

Лауреат 1 степени

Кучеренко Карина Вадимовна, Сергиенко Николай Павлович (ф-т психологии и социальной педагогики);

НОМИНАЦИЯ – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Манчилина Полина Алексеевна (ф-т педагогики и методики начального образования);

Лауреат 2 степени

Фукс Татьяна Сергеевна (ф-т русского языка и литературы);

Лауреат 1 степени

Ковалёв Денис Николаевич, Еремичева Дарья Викторовна (ф-т информатики и управления);

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбль)

Лауреат 3 степени

Хореографический ансамбль «Пираты» (ф-т искусств и художественного образования);

Лауреат 2 степени

Творческий коллектив «Стиляги» (физико-математический ф-т);

Лауреат 1 степени

Коллектив «Ронада» (ф-т иностранных языков);

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт)

Лауреат 3 степени

Заикина Екатерина Олеговна, Шевченко Яна Юрьевна (ф-т психологии и социальной педагогики);

Лауреат 2 степени

Пальчик Кристина Викторовна, Голубов Кирилл Александрович (ф-т педагогики и методики начального образования);

Лауреат 1 степени

Летова Дарья Андреевна, Мадатов Игорь Михайлович (ф-т иностранных языков);

НОМИНАЦИЯ – ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 3 степени

Ливенцова Ксения Владимировна (ф-т педагогики и методики начального образования);

Лауреат 2 степени

Ширяева Ольга Евгеньевна (ф-т истории и права);

Лауреат 1 степени

Любимова Таисия Валерьевна (ф-т искусств и художественного образования);

НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 2 степени

Жукова Ольга Александровна (ф-т искусств и художественного образования);

Лауреат 1 степени

Бормотова Анастасия Александровна (ф-т истории и права);

НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Лауреат 3 степени

Посикун Дарья Оскаровна (ф-т иностранных языков);

Лауреат 2 степени

Лебедев Егор Алексеевич, Петриченко Эльвира Сергеевна (ф-т психологии и социальной педагогики);

Лауреат 1 степени

Горюнов Валерий Валерьевич (ф-т русского языка и литературы);

НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Джепа Юлия Валерьевна (ф-т педагогики и методики начального образования);

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА (ДУЭТ)

Лауреат 2 степени

Воложева Екатерина Павловна и группа «Новый горизонт» (ф-т русского языка и литературы);

Курачек Дмитрий Андреевич, Никитина Виктория Викторовна (ф-т искусств и художественного образования);

Лауреат 1 степени

Вокальная группа «Апрель»;

НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛ (соло)

Лауреат 3 степени

Воронина Любовь Олеговна (ф-т истории и права);

Зубкова Анастасия Михайловна (ф-т информатики и управления);

Лауреат 2 степени

Шляпникова Виктория Олеговна (ф-т информатики и управления);

Лауреат 1 степени

Калиниченко Анастасия Андреевна (ф-т русского языка и литературы);

Дубинина Ольга Николаевна (ф-т педагогики и методики начального образования);

НОМИНАЦИЯ - КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3 степени

Терещенко Ольга Николаевна (ф-т русского языка и литературы);

Касьяненко Елена Гаврииловна (ф-т русского языка и литературы);

Козлов Владимир Владимирович (ф-т информатики и управления);

Лауреат 2 степени

Донец Сергей Павлович (ф-т психологии и социальной педагогики);

Курачек Дмитрий Андреевич (ф-т искусств и художественного образования);

Лауреат 1 степени

Чеканенко Екатерина Владимировна (ф-т психологии и социальной педагогики).

В завершении мероприятия награждение лауреатов провели проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития Андрей Евгеньевич Фатеев и председатель первичной профсоюзной организации ТГПИ имени А.П.Чехова Наталья Георгиевна Грязнова.

В своем приветственном слове к участникам и гостям фестиваля А.Е.Фатеев отметил, что проблемы, отмечаемые некоторыми синоптиками, связанные с изменением климата в период весенних календарных месяцев, не сказываются на своевременном наступлении «Студенческой весны» в ТГПИ имени А.П.Чехова.

2019
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты