Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

22 февраля, 2017

Масленица в ТИ имени А.П.Чехова

20 февраля на площадке между корпусами общежитий Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) студенты праздновали наступление Масленичной недели. Вот уже много лет наш институт сохраняет эту хорошую, добрую традицию и, безусловно, гордится этим.

С приветственным словом к студентам обратились директор Таганрогского институт имени А.П.Чехова Андрей Юрьевич Голобородько и заместитель директора по научной работе Александр Викторович Федоров.

В рамках программы каждый факультет выставил свою команду для соревнований в творчестве, ловкости, скорости, силе, умении работать в команде. По итогам всех испытаний месте распределились следующим образом: 3 место заняла команда факультета физики, математики, информатики, 2 место – факультет истории и филологии и 1 место – факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования.

По окончании народных гуляний студенты большим хороводом отправились к месту, где произошел главный обряд проводов зимы - сжигание чучела. И конечно, празднование Масленицы не могло обойтись без чаепития: вкусные блины, горячий чай и другие угощения ждали участников на столах.

Мы поздравляем всех студентов с наступающей весной и желаем хорошего настроения, ведь впереди еще целая неделя празднования этого чудесного события.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты