Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 декабря, 2020

Студенты факультета экономики и права – победители очного этапа конкурса по предпринимательству среди молодежи в возрасте 14-17 лет

09 декабря студенты 1 курса факультета экономики и права Казанцева Ю., Едуш К., Босевской В. под руководством доцента кафедры экономики и предпринимательства Н. С. Холодковской приняли участие в очном этапе конкурса по предпринимательству среди молодежи в возрасте 14-17 лет, прошедшего в Точке кипения «РГЭУ (РИНХ)» в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Организаторами мероприятия выступили Правительство Ростовской области, Министерство экономического развития Ростовской области, Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и Ростовский государственный экономический университет (РИНХ).

В очном этапе конкурса приняли участие 6 команд в составе студентов и школьников, прошедших конкурсный отбор из числа более 300 претендентов, подавших заявки на заочном этапе конкурса.

С приветственным словом к гостям и участникам конкурса выступили заместитель министра экономического развития Ростовской области Е. С. Дорошенко, ректор «РГЭУ (РИНХ)» Е. Н. Макаренко, проректор по научной работе и инновациям «РГЭУ (РИНХ)» Н. Г. Вовченко, отметив, что участие в подобных мероприятиях даёт молодежи возможность получения уникальных знаний, необходимых для развития нашего региона в будущем.

В команду наших студентов «Таганрог – мой дом» вошли учащийся МАОУ СОШ № 22 г. Таганрога Мурашов Иван (руководитель – доцент кафедры экономики и предпринимательства Л. Н. Майорова) и учащийся МОБУ Вареновской СОШ Мамченко Кирилл (руководитель – учитель информатики А. К. Зиборов).

В ходе конкурса участники доработали бизнес-идею и представили ее в формате публичной презентации на суд жюри, в состав которого вошли кураторы реализации проекта «Популяризация предпринимательства» в «РГЭУ (РИНХ)» и его филиалах. Таганрогский институт имени А. П. Чехова (филиал) «РГЭУ (РИНХ)» представляла заместитель декана факультета экономики и права, доцент кафедры экономики и предпринимательства С. С. Федорцова.

По итогам конкурса объединенная команда «Таганрог – мой дом» заняла почетное третье место. Все участники команды получили дипломы победителей и денежные призы.

Поздравляем студентов факультета экономики и права с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов в предпринимательской деятельности!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты