Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 ноября, 2016

В Таганрогском институте имени А.П. Чехова прошел День открытых дверей

19 ноября 2916 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) был проведен традиционный День открытых дверей, собравший более 350 гостей из 14 муниципальных образований Ростовской области: старшеклассников и их родителей, представителей организаций–партнеров института, выпускников вуза.

В рамках официальной части мероприятия к собравшимся обратились проректор РГЭУ (РИНХ) по педагогическому образованию И.В. Голубева, директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А.Ю. Голобородько, ответственная за прием И.В. Яковенко, представившие информацию об основных направлениях жизнедеятельности вуза и его структуре, а также об особенностях проведения приемной кампании – 2017.

Теплыми и содержательными оказались обращения к абитуриентам выпускников института, возглавляющих в настоящее время организации-партнеры Таганрогского института имени А.П. Чехова: Е.В. Орловой, заведующей отделом образования администрации Матвеево-Курганского района, О.В. Коженко, директора Неклиновской летной школы им. 4-ой Краснознаменной воздушной армии, Ю.Г. Жаровой, начальника детского оздоровительного лагеря «Спутник».

Завершающим аккордом официальной части Дня открытых дверей стала концертная программа, подготовленная студентами Таганрогского института имени А.П. Чехова, в рамках которой своими творческими достижениями с участниками мероприятия поделились как известные коллективы института, снискавшие славу не только в родном городе и регионе, но и на международной арене (ансамбль народных инструментов «Лель»), так и исполнители, только начинающие свой творческий путь в стенах института, но уже ставшие победителями завершившегося несколько дней тому назад конкурса первокурсников «Чеховские открытия».

День открытых дверей продолжился интересными встречами на факультетах института, где абитуриентов принимали деканы, заведующие кафедрами, преподаватели.

Также была организована работа консультационных площадок, на которых абитуриенты могли получить ответы на вопросы, касающиеся, в частности, проведения приемной кампании и участия в подготовительных курсах к ЕГЭ.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты