Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 ноября, 2012

Первая интерактивная интернет-конференция «Инклюзия в теории и практике образования»

19 ноября в ТГПИ имени А. П. Чехова прошла первая интерактивная интернет-конференция «Инклюзия в теории и практике образования». Студенческая конференция проводилась с целью выявления творческих способностей студентов ТГПИ имени А. П. Чехова, раскрытия их интеллектуального потенциала, стимулирования студенческой молодежи института к организации научно-исследовательской работы, межвузовской интеграции. К участию в работе интерактивной интернет - конференции были приглашены студенты 1-5 курсов факультетов педагогики и методики начального образования, истории и права, русского языка и литературы.

Программой конференции были предусмотрены презентации в виде докладов студенческих научно-исследовательских работ и исследовательские работы по проблеме инклюзии в теории и практике современного образования.

В рамках конференции в режиме он-лайн был проведен теле-мост, в котором приняли участие студенты Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина, в режиме реального времени была организована дискуссия по проблеме инклюзии в теории и практике современного образования. В завершающей части научного мероприятия был организован просмотр фильма «Клеймо», удостоенного специального приза на кинофестивале в г. Москва в 2011г. По итогам конференции авторы докладов и участники конференции награждены сертификатами участников первой интерактивной интернет-конференции «Инклюзия в теории и практике образования».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты