Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 ноября, 2011

Семинар для учителей школ г. Таганрога, посвящённый методике подготовки к государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах

18 ноября 2011 года состоялся семинар для учителей школ г. Таганрога, посвящённый методике подготовки к государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах. С лекцией выступила заведующая кафедрой русского языка, культуры и коррекции речи кандидат филологических наук доцент Н.А. Сенина, по учебно-методическим пособиям которой занимаются школьники многих регионов России. В работе семинара приняли участие около 70 учителей русского языка, работающих в старших классах школ города.

Н.А. Сенина познакомила учителей с изменениями, которые ждут девятиклассников и выпускников школ в будущем году, рассказала о наиболее сложных в методическом плане заданиях ГИА. Особый интерес присутствующих вызвали вопросы о методике подготовки к сжатому изложению, о написании сочинения на новую лингвистическую тему.

Вся информация, предоставленная Н.А. Сениной, особенно актуальна в преддверии написания пробного ЕГЭ и ГИА в школах. Поэтому присутствующие выразили лектору огромную благодарность.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты