Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 октября, 2022

19 октября 2022 года состоялось заседание Ученого совета Таганрогского института имени А.П. Чехова

Заседание ученого совета традиционно началось с поздравления юбиляров и вручения благодарственных писем.

Заместитель директора по научной работе и проектной деятельности Волвенко Алексей Александрович от имени администрации и директора Таганрогского института имени А.П. Чехова Голобородько Андрея Юрьевича поздравил с днем рождения заместителя директора по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Петрушенко Светлану Анатольевну и с юбилейной датой юрисконсульта Шевченко Светлану Петровну.

Благодарственные письма Городской Думы города Таганрога за добросовестный труд, профессиональное мастерство и компетентность в связи с празднованием профессионального праздника День Учителя вручены специалисту по УМР 1-ой категории учебно-методического отдела Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» Конопий Анне Александровне и начальнику отдела информационного сопровождения образовательной деятельности и цифровой трансформации Ящук Евгении Владимировне.

Благодарственные письма Администрации города Таганрога за содействие в организации проведения праздничных мероприятий, посвященных 324-й годовщине основания города Таганрога, вручены начальнику отдела воспитательной и профориентационной работы, организационного сопровождения деятельности и развития карьеры Липовой Оксане Алексеевне и специалисту по связям с общественностью Ивановой Ольге Андреевне; за добросовестный труд, профессиональное мастерство, компетентность – инженеру по охране труда и технике безопасности, инструктору гражданской обороны Чайкину Константину Георгиевичу.

Почетные грамоты ректора Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) профессора Макаренко Елены Николаевны за активное участие в реализации Федерального проекта «Университетские профильные образовательные смены – 2022», за реализацию дополнительной общеобразовательной программы «Школа социокультурного развития «Шаг в будущее»» для обучающихся Луганской и Донецкой народных республик вручены магистранту группы РЯGZ-221 Бондаренко Елизавете Владимировне, студенту группы ГЭ-631 Голобородько Юрию Андреевичу, студентке группы ФСП-141 Ивановой Лилии Вадимовне, студенту группы ПСХ-541 Лукашеву Александру Сергеевичу, студентке группы НДО-421 Сергиенко Алине Витальевне.

Благодарственное письмо ректора ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» Макаренко Елены Николаевны и директора Таганрогского института имени А.П. Чехова Голобородько Андрея Юрьевича за активное участие в реализации дополнительной общеобразовательной программы профильной просветительско-образовательной смены для детей из Донецкой и Луганской народных республик «Школа социокультурного развития «Шаг в будущее» в рамках реализации проекта «Университетские смены» вручено документоведу, помощнику директора Сапожниковой Юлии Андреевне.

Благодарственные письма Ростовской областной организации общероссийского профсоюза образования за добросовестное выполнение уставных обязанностей, плодотворную деятельность в Профсоюзе в связи с празднованием профессионального праздника День Учителя вручены членам профактива первичной профсоюзной организации работников РГЭУ (РИНХ) Общероссийского Профсоюза образования Субботиной Татьяне Марленовне и Никитиной Анне Михайловне.

Благодарственное письмо Управления образованием Администрации Неклиновского района за оказание коррекционно-педагогического сопровождения детей дошкольного и младшего школьного возраста, прибывших из ДНР, вручено зав. кафедрой русского языка, культуры и коррекции речи Анохиной Виктории Сергеевне.

В ходе заседания Ученого совета, согласно повестке дня, был заслушан отчет Шевченко Светланы Петровны, ответственного за прием в Таганрогском институте имени А.П. Чехова, об итогах приемной кампании 2022 и об организации профориентационной работы в институте и на факультетах в 2022/2023 учебном году. Руководитель учебно-производственной практики Киселева Наталия Александровна представила итоги прохождения производственных и учебных практик в 2021/2022 учебном году и задачи по улучшению практической подготовки обучающих. Информацию по трудоустройству выпускников 2022 года предоставили деканы факультетов и начальник отдела воспитательной и профориентационной работы, организационного сопровождения деятельности и развития карьеры Липовая Оксана Алексеевна. Также на заседании ученого совета состоялись выборы ППС.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты