Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 сентября, 2021

Участие представителей факультета психологии и социальной педагогики в пресс-конференции в Таганрогском художественном музее

16 сентября 2021 г. в новом корпусе ГБУК «Таганрогский художественный музей» состоялась пресс-конференция, посвященная всероссийской культурной программе «Пушкинская карта». Участниками встречи стали представители администрации города, сферы образования и культуры, а также молодежного актива. Среди приглашенных были и представители факультета психологии и социальной педагогики ТИ имени А.П. Чехова: зам. декана по ВР А.В. Макаров, студенты 1 курса Э. Гончаренко и М. Кузькина.

В ходе работы конференции обсуждались особенности оформления «Пушкинской карты», возможности, открывающиеся перед ее обладателями, а также перспективы работы с подрастающим поколением по эстетическому, социокультурному и патриотическому воспитанию в рамках данной программы. Директор ТХМ Заслуженный работник культуры Т.Ф. Пугач отметила, что программа «Пушкинская карта» действительно поможет сделать искусство доступнее и ближе для молодежи.

Участники встречи получили интересный раздаточный материал, в котором представлено содержание основных экскурсионных программ, реализуемых Таганрогским художественным музеем.

«Пушкинская карта» для студентов – билет в мир культуры!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты