Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

21 мая, 2010

Встреча с английскими гостями

В ГОУВПО «ТГПИ» прошла официальная встреча с театральной группой «Томагавк» г. Оксфорд, Великобритания, в которой приняли участие представители Администрации г. Таганрога: начальник отдела по делам молодежи Михаил Дмитриев, начальник отдела международных связей Александр Миргородский, и.о. ректора ГОУВПО «ТГПИ» Ирина Голубева, проректоры названного вуза Александр Федоров и Андрей Фатеев, а также представители факультета иностранных языков Марина Целых (декан), Валентина Назарова (заместитель декана) и Елена Полякова (заведующая кафедрой английского языка).

В рамках встречи иностранные гости поделились своими впечатлениями о Таганроге и высказали благодарность Администрации города и нашему институту за радушный прием, оказанный им на таганрогской земле.

Особый интерес у английских гостей вызвали мероприятия, проводимые в городе в честь 150-летия А.П. Чехова. Они с радостью отреагировали на представившуюся им возможность посетить экскурсии по чеховским местам в Таганроге, подготовленные нашими студентами.

Встреча гостей прошла в формате чаепития, где каждый имел возможность поделиться своими ощущениями от такой новой формы обмена культурной и языковой информацией. Визит иностранной театральной группы в ТГПИ проходит впервые для нашего вуза, и все собравшиеся выразили надежду, что дружба между Оксфордом и Таганрогом станет доброй традицией.

В конце встречи гостям были вручены сувениры и книги о нашем городе, а также были сделаны фотографии на память.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты